Пожалуйста, помогите!
Подскажите название программы для записи экрана комьютера, типа "Bandicam" "Screencast-o-matic".
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
*Чтобы можно было снимать любую область экрана;
*Чтобы можно было ставить на паузу;
*Чтобы прямо при съемке можно было двигать камеру;
*Чтобы было хорошее качество у видео;
*ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЛОГОТИПОВ, ВОДЯНЫХ ЗНАКОВ!!!
Жду ответов!
Заранее спасибо.
может тут чего подберёшь http://soft.mydiv.net/win/cname47/cname65/cname70/
Попробуй программу "Экранная Камера". В ней можно снимать любую область экрана, качество при этом хорошее. Логотипов нет если используешь полную версию. Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/screencam/
Удачи!
А полная версия платная?
качественнее получается если снимать OBS а потом редактировать/показывать/писать/рисовать в Sony vegas
Camtasia Studio 7
Ezvid,CamStudio,webinaria,много бесплатных
вот пожалуйста, пирмер CamtasiaStudio тута скачать nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=670012ТУТА УРОКИ
Ммм.. Спасибо, попробую