Дядь... любишь прям с утра соточку намахнуть да сисечкой занюхать??
По дате
По рейтингу
с утра?!!! алкоголь?!!! он и вечером-то не лезет.... а вот на счёт второго надо подумать... тут размер имеет значение :))))
Источник: утра не скучного! :))))
have a nice day))
Есть определённое правило - что, если с утра примешь, то целый день пропал. Вот, только не разобрался - хорошо это, или плохо?
Фу!
Я с утра люблю пиво пить)
ну я и от мартишка не отказываюсь))
Я и прикусить могу))) Наливай и вываливай)))
нет, плотно поесть))
не, я лучше чаю...
Бяка какая )))) Нет конечно ))))
Видео по теме