Парашенко запретил выезд из страны мужчинам. А как же в Европу без виз?
В могилу он им надежную "визу" обеспечивает этим запретом.
Вот зараза - ведь женщин будет без виз отправлять в Европу
По частям
Он много чего обещал - а что сделал?
Пока украинцы будут тихо сидеть, засунув язык в жопу, а также громко возмущаться, слиняв за границу - ничего не изменится. Бороться за свою свободу надо у себя на родине .
без его запрета сами должны ни куда не выезжать .проголосовали за порошенко а теперь бегут из страны. если президент и его власть не нравиться то нужно сменить ее а не бежать. вот это действительно защитнички своей страны (родины) .они думают что кто то за них исправит ситуацию а потом можно вернуться.
А зачем выезжать? прыгайте на майдане дальше, может денег напрыгаете.
А зачем выезжать то, ведь Украина это и так Европа!?