Какой лучше всего поставить радиатор отопления? Помогите определиться с выбором.
Ищите т. н. дизайн-радиаторы. Они дороже, зато в отличие от рядовых, радуют и не устают удивлять замечателностью всю жизнь. У них и качество, и технологичность - для искушенных ценителей. Они надежнее изначально других.
у нас стоят стальные панельные радиаторы. турецкие " термо техник". советовали нам их в компании, у кот. заказывали сделать газовое отопление в доме. очень довольны. теплоотдача хорошая. ещё на каждый радиатор термоголовку поставили, чтоб температуру регулировать