А У ВАС ОН ТОЖЕ БЫСТРО ПРИХОДИТ ?
Дополнен
По дате
По рейтингу
а мне всё равно. пусть приходит. я и ему настроение испорчу! сам виноват :)))))))
Источник: Утречка, дитя мадагаскара :)))))
приветище
Гореть ему в АДУ!!))
Источник: Доброе утро)
ПРИВЕТ
Сегодня я встала с мыслью: "давай, вставай уже... неделя сама по себе говном не станет! ")))
Не а я счастливый на работу же как на праздник!
п. здец? иЛИ о Чём ВЫ )
истественно Да
от понедельника до воскресенья - шесть дней, а от воскресенья до понедельника - одна ночь. ваще нисправедливо!!!
да не то слово... (
каждое утро рабочего дня это очередной понедельник
Видео по теме