Почему он решил оставлять мне записки в дупле?
По дате
По рейтингу
Дупло не надо открытым оставлять!!!
Дубровский....
Служил в разведке
Дуб он, а природу не обманешь, вот и тянет его к деревьям...
вместо почтового ящика дупло у него.
вы похоже вместе в библиотеку ходили....
так романтично, посмотреть как ты лезешь в дупло и одеты ли на тебе трусы и какие)))
Тонко намекает
Потому что дятел!
Почему он решил оставлять мне записки в дупле?
наверно вы спите за етово
Видео по теме