Жалею о прошлом
Родила ребенка и за период декреты потеряла большую сумму денег, это было разово под шум кризиса, терзаю себя выплатили бы ипотеку.
По дате
По рейтингу
Не терзай, продай ребенка на органы.
Нет не за что
Видео по теме
Родила ребенка и за период декреты потеряла большую сумму денег, это было разово под шум кризиса, терзаю себя выплатили бы ипотеку.
Не терзай, продай ребенка на органы.
Нет не за что