Елозила вас жизнь - мордой о неструганый пол ?
По дате
По рейтингу
Нет, мне везет и на обстоятельства и на людей...
нет. со мной аккуратненько обращается. без физической меры наказания. мне и через голову хорошо умразум доходит...
Слава Богу, нет! Жизнь меня учила уму-разуму.
Это как учила то ?
Видео по теме