Top.Mail.Ru
Ответы

Америка решилась поставлять оружие. А амерская сбруя в руках укропа, грозное оружие?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В руках укропа даже оружие все го лишь палка.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

что в руках у укропа, то быстро становится добычей ополченцев

Аватар пользователя
Ученик
11лет

эта бздунья уже 49 раз это обещала.

Аватар пользователя
11лет

Бесплатно поставлять не будет. Толку от винтовок м-16 на этой войне нет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Думается, что по батальону из некоторых стран решится обамка ввести. Он же Бога не чтит и не боится.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Так она и раньше поставляла оружие в виде сухпайков.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Сбруя в любых руках для ослов - грозное оружие . Куда укажут, туда и идут.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Наконец то в ополчения Донбасса появится нормальное оружие, а то приходится им воевать с бандеровцами противотанковыми ружьями времен ВОВ.



Видео по теме