Америка решилась поставлять оружие. А амерская сбруя в руках укропа, грозное оружие?
По дате
По рейтингу
В руках укропа даже оружие все го лишь палка.
что в руках у укропа, то быстро становится добычей ополченцев
эта бздунья уже 49 раз это обещала.
Бесплатно поставлять не будет. Толку от винтовок м-16 на этой войне нет.
Думается, что по батальону из некоторых стран решится обамка ввести. Он же Бога не чтит и не боится.
Так она и раньше поставляла оружие в виде сухпайков.
Сбруя в любых руках для ослов - грозное оружие . Куда укажут, туда и идут.
Наконец то в ополчения Донбасса появится нормальное оружие, а то приходится им воевать с бандеровцами противотанковыми ружьями времен ВОВ.
Видео по теме