Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему в американских фильмах всегда кого нибудь мягко говоря стошнит??

Это задолбало. Открываешь фильм на 3ей минуте рвота. Это что примета такая? Может закон " чтоб в каждом фильме была блевотина". Пендосы бл...
Посоветуйте фильм хороший.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

я видела много голливудских фильмов и не в одном из них никого не тошнило, выбирайте правильно, например по сайту кинопоиск, если у фильма маленький рейтинг (6 и мешьше) то его смотреть не стоит.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Что за чушь? Мож вы про блевотину фильмы себе находите?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они считают, что это эффектно и натурально.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

бывало и ум еня



Видео по теме