Почему в американских фильмах всегда кого нибудь мягко говоря стошнит??
Это задолбало. Открываешь фильм на 3ей минуте рвота. Это что примета такая? Может закон " чтоб в каждом фильме была блевотина". Пендосы бл...
Посоветуйте фильм хороший.
я видела много голливудских фильмов и не в одном из них никого не тошнило, выбирайте правильно, например по сайту кинопоиск, если у фильма маленький рейтинг (6 и мешьше) то его смотреть не стоит.
Что за чушь? Мож вы про блевотину фильмы себе находите?
Они считают, что это эффектно и натурально.
бывало и ум еня