Посмотрел StopHam хочу спросить люди сами там нервные и неадекватные или их провоцируют
По дате
По рейтингу
Наглые дегенераты, якобы борцы за справедливость, сами являются натуральным хамлом. Мало того - своими действиями нарушают, как минимум, две статьи КОАП. Им никто не давал прав заниматься подобной ерундой.
Не нравится? - вызывай ГАИ.
Русские все превратят в криминал.
А мы все такие. Нам на закон насрать, А если кто соблюдает закон, смеемся над ним.
Это форма организации "титушек", туда таких нарваных и отбирают.
Видео по теме