Top.Mail.Ru
Ответы

Посмотрел StopHam хочу спросить люди сами там нервные и неадекватные или их провоцируют

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Наглые дегенераты, якобы борцы за справедливость, сами являются натуральным хамлом. Мало того - своими действиями нарушают, как минимум, две статьи КОАП. Им никто не давал прав заниматься подобной ерундой.
Не нравится? - вызывай ГАИ.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Русские все превратят в криминал.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А мы все такие. Нам на закон насрать, А если кто соблюдает закон, смеемся над ним.

Аватар пользователя
11лет

Это форма организации "титушек", туда таких нарваных и отбирают.



Видео по теме