Почему девушки думают что важен не пробег а опыт? мне вот замуж её брать с её опытом противно лучше пусть будет -
девственницей а в постели я её сам всему научу
Прям почитаешь ответы, такие все девственные что очень даже не поверю. Девственица не кричит о себе никогда и манипуляциями не занимается. Чистый человек, он от природы чистый что и видно,
Мне не приятно строить с такой семью.. я вот чистый и невесту себе такую же хочу
а девственницей в каком месте она должна быть?
искусственная девственность))) вуаля) и даже гинеколог не нужен
ну ты наивный блин...
Чистой чтоб до меня у нее никого небыло
А-ха-ха-ха, молодец женщина!! по рогам - так им и надо!!!!))))))
Всё равно ведь не поверишь.... Да ещё и смеяться будешь, что в постели - бревно))))
Наивняк ты. Целками как раз прикидываются те, которые прошли всё и вся, пробы на которых негде ставить )) Скромняшка мля такая годам к 25 а погремуха у неё была ,,королева минета" :))
Я хочу чтоб моя женщина была чистой и причем тут наивность?
А сам то девственник?
а научишь откуда? из собственного опыта?
Будем порно смотреть и повторять!
Многие уже со школы б/у. Плюс спиртное с наркотой.
Таких подальше от людей надо.
Главное чтоб её никто не трахал до меня) я за здоровую семью!
правильно считаешь