Почему девушки думают что важен не пробег а опыт? мне вот замуж её брать с её опытом противно лучше пусть будет -

девственницей а в постели я её сам всему научу

Прям почитаешь ответы, такие все девственные что очень даже не поверю. Девственица не кричит о себе никогда и манипуляциями не занимается. Чистый человек, он от природы чистый что и видно,

Мне не приятно строить с такой семью.. я вот чистый и невесту себе такую же хочу

а девственницей в каком месте она должна быть?
искусственная девственность))) вуаля) и даже гинеколог не нужен
ну ты наивный блин...

Чистой чтоб до меня у нее никого небыло

А-ха-ха-ха, молодец женщина!! по рогам - так им и надо!!!!))))))

Всё равно ведь не поверишь.... Да ещё и смеяться будешь, что в постели - бревно))))

Наивняк ты. Целками как раз прикидываются те, которые прошли всё и вся, пробы на которых негде ставить )) Скромняшка мля такая годам к 25 а погремуха у неё была ,,королева минета" :))

Я хочу чтоб моя женщина была чистой и причем тут наивность?

А сам то девственник?

а научишь откуда? из собственного опыта?

Будем порно смотреть и повторять!

Многие уже со школы б/у. Плюс спиртное с наркотой.
Таких подальше от людей надо.

Главное чтоб её никто не трахал до меня) я за здоровую семью!

правильно считаешь