Отношения между княжной Мэри и Печориным?
Какие были у них отношения? Печорин любил Веру? чёт я не совсем понимаю что у них там -_-
По дате
По рейтингу
Дитя! Про это тебе рано знать! Наслаждайся детством! А училкам скажи: Печорин ЭГОИСТ и любит только себя, а не Вер- Мэри, он с ними ИГРАЕТ, МОРЧИТ им головы, чтобы насолить офицерам-сослуживцам. Мэри ему нужна как "добыча" с любовного фронта, а Вера ему нужна для удовлетворения своих физических потребностей ( у взрослых дядь такие есть)! Вера не могла предъявить Печорину :"Женись на мне" т. к. была замужем, потому она и удобна! УДАЧ!
Согласна с предыдущим ответом.
Она его хотела - он ей отказал! Она психанула...
Видео по теме