Top.Mail.Ru
Ответы

Хачю приворожить человека каторый мне нравица

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Русский язык выучи поначалу а потом хернёй страдай

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это все бред. пробывал

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Привораживайте! У Вас всё равно ничего не получится))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

приворот на всегда, а он еще и разонравиться может. так как при привороте может поменятся психика этого человека, и будете страдать вы. ваш человек и без приворота будет с вами.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Любой приворот это насилие против воли Вам вернется убедитесь в ваших чувствах

Аватар пользователя
Оракул
11лет

За все привороты в будущем будут страдать Ваши дети....



Видео по теме