Любите ли носить свитеры?
я часто испытываю дискомфорт от того, что воротник врезается в шею и нельзя, как, допустим, на рубашке, расстегнуть верх
По дате
По рейтингу
только на молнии (кардиганы типа). Удобно- расстегнул -застегнул как угодно, и причёска не портится при надевании. Сыну только такие покупаю.
мне нравится. шарф не нужен
носи такие.)
Чтобы выглядеть как педик? Нет, спасибо!
Обожаю! Под "деревенскую" вязку, самые грубые-колючие.
исповедуете самоистязание?
Почти всегда, в них хожу
Носи джемперы.
Видео по теме