Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите, кто знает! Марья и Мария-это разные имена или всё же одно и то же имя?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

В паспорте - разные. И из-за этого проблемы будут нехилые.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне тоже самое когда-то одна женщина писала. Только её Наталия звали, а из-за разницы в одной букве у неё как раз и были проблемы. Где-то там в банке, что ли, вместо Наталия написали Наталья. Значит здесь аналогично получается. Теперь поняла. Спасибо.

Аватар пользователя
Ученик

Мария - еврейское происхождение имени.
Марья - русское происхождение имени

Аватар пользователя
Ученик

Да. Разные. Как к примеру Софья и София,Данил и Данила и др.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Одно и то же. Одно русское, другое еврейское.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как, например, Юлия и Джулия?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

разные Марья-эт марья а Мария- это Маша, маня, и т д

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Правда?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

одно и тоже

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо.



Видео по теме