Подскажите, кто знает! Марья и Мария-это разные имена или всё же одно и то же имя?
По дате
По рейтингу
В паспорте - разные. И из-за этого проблемы будут нехилые.
Мне тоже самое когда-то одна женщина писала. Только её Наталия звали, а из-за разницы в одной букве у неё как раз и были проблемы. Где-то там в банке, что ли, вместо Наталия написали Наталья. Значит здесь аналогично получается. Теперь поняла. Спасибо.
Мария - еврейское происхождение имени.
Марья - русское происхождение имени
Да. Разные. Как к примеру Софья и София,Данил и Данила и др.
Одно и то же. Одно русское, другое еврейское.
Как, например, Юлия и Джулия?
разные Марья-эт марья а Мария- это Маша, маня, и т д
Правда?
одно и тоже
Спасибо.
Видео по теме