Кем можно остаться в вашей памяти? Спасибо.
По дате
По рейтингу
Леди))
Спасибо... Люблю кожу...)))
Добрым воспоминанием.
И милой прелестницей тоже.
Источник: Доброе утро, ENSO!
Доброго утра, Каспер...)))
Дамой еще не разобравшейся в себе и своих чувствах.
Вернее предположением "КТО ТЫ ТАМ ПО ТУ СТОРОНУ МОНИТОРА"
)
эпизодом.
Пробежкой по Ответам))
буквой и цифрой... но хотелосьбы и чувством....
Чувством? А разве оно уже не возникло? ))
...теперь НИКЕМ и НИЧЕМ ибо я тебя не знаю+
светом
Видео по теме