Если ветер в голове... то и душа нараспашку??))
По дате
По рейтингу
Ненавижу то состояние, когда понимаю, что рассказала кому-то больше, чем нужно.
ага... сплошные сквознякиии..))
сквозняки вредны ...для мозга))
Видео по теме
Ненавижу то состояние, когда понимаю, что рассказала кому-то больше, чем нужно.
ага... сплошные сквознякиии..))
сквозняки вредны ...для мозга))