Хелп! Как удалить программу без имени.
(в панели удаления не просматривается,. значка тоже нет ).Как вирус не определяется. Одни окна вместо букв и китайские иероглифы (а может и не китайские)) Хулиганит !!!Запускает свои программы и тормозит комп! Кто знает что это? И как быть?
1) определяется. Перезагрузись в безопасный режим. И там уже запусти свежескачанный CureIt на полную проверку.
2) Если не поможет - иди на сайт virusinfo.info и точно выполни их инструкцию. Пришлют лекарство персонально для твоего компа
такую шнягу теперь только сканнерами искать надо... а если не поможет, тогда лучше всего винду переустановить
А какой сканер может справиться? мой не видит (( Может без переустановки как-то...
Всё таки это вирус