Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем хохлам такой майдан? Теперь они нищие, их грабят олигархи, в стране дефолт, а люди- пушечное мясо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Им нравится, опять же бесплатно кормят.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так они ждут еще одного май дана а его не будет

Аватар пользователя
11лет

По телевизору тебе сказали? не беднее раши кстати, или ты думаешь, что ты лучше живешь? огорчу, так же ты живешь, а насчет пушечного мяса, так оно оттуда едет с твоей страны в Юкрейн, не рассказывай мне только ничего, типа не едут и т. д.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зачем россиянам нужен Крым, Луганск и Донецк: теперь они станут нищими, их окончательно ограбят олигархи, в стране наступит дефолт, а людей пустят на пушечное мясо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Те кто на майдан выходил, так то не хохлы, а предатели.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Удивляет другое! Имея на руках оружие, они как стадо баранов идут воевать за Парашу !



Видео по теме