У ребенка, когда сосет грудь, при засыпании трясутся ручки, бывает и голова.

Несколько секунд и проходит! Ребенок при этом продолжает сосать! Завтра пойдем к врачу, в инете мнения разошлись. Кто пишет что у многих бывает и само проходит, у кого-то диагноз... у кого было и чем закончилось?

У нас был такой тремор. Но мы пол года стояли на учете у неврллога с диагнозом ппцнс. И тремор-один из симптомов. Проделали 2 курса массажа, лечебную гимнастику, физиотерапии. Но, ещё раз повторюсь, у нас был не только тремор, а именно болезнь. После всех процедур все прошло.

у меня у сына было такое норм само прошло диагноз у тех кто в панику впадает а не детей

Такое бывает... но для перестраховки покажите ребенка неврологу и сделайте НСГ

у всех по-разному