Как припаять 3 моторчика к микросхеме или присоендинить

Дополнен

да непонимаю я не чего в 7 кассе только шас фотку скину, обычный моторчик от радиоупровляемой машинки

Провод облудить и припаять не перегревая микросхему.

где припоять

фото бы почетче
на правой справа вверху две точки "М" подпайка мотора так вроде

это в раздел с экстрасенсами и гадалками вам надо.. че за моторчики?? какая схема?? о чем вообще речь?? мож у тебя 50кВт движок и схема со спичечный коробок..

3 моторчика к микросхеме или присоендинить? --как два пальНЦа

Искусственный интеллект

Моторчики включают через ключи на транзисторах, три пары, на среднюю точку и на массу, но тебе это как до Луны, ты еще грамотно писать не научился....

схему и пораметры моторчиков и микросхемы, хотя бы тупо опиши для чего и куда