Вот зачем девушкам нужна отговорка левая " у меня голова болит"???
девушки любят только себя и чужие кошельки, набитые баблом, а на того, кто их заботой окружает и все дает, им просто насрать, особенно по вечерам, на то и отговорка левая есть " у меня голова болит", лишь бы тебе ничего не давать, но пользоваться всем, что у тебя есть...))) лживые воровки... да-да-да, именно воровки... воровки свободного времени, которое было потрачено зря и незаслуженно!!!
Дополнендарить время свое жалко тем, кому оно не нужно
Муж ночью будит жену и протягивает её таблетку и стакан воды
жена : -Ты чего?? Зачем?? У меня ничего е болит
муж: - Ага, попалась!!!!
не дописала концовку))))) где предложение давай трахаться????))))
как тебя зовут кстати и откуда ты???
о как))) раз не дали и все беда)) все бабы суки)) логика железная))) не все такие
все все все ))))) уже доказано и дело все не в сексе, видать вы только о нем и думаете, и раз озвучиваете, значит у вас просто недотрах
я говорю в таком случае - ,ну я же тебя не в голову собираюсь"
А как ещё можно вежливо сказать парню: "Отстань, пошел нафиг - я тебе не дам"?!
короче если ты сам жмот, то нечего на женскую алчность всё списывать !
нет не жмот))) дарить время свое жалко тем, кому оно не нужно
ну не говорить же им, что "болит, жоп@, например" или "...нога"
у них мозга нет
Может хватит ВСЕХ ДЕВУШЕК дерьмом поливать. Так и говори одна не дает тебе и разводит как лоха.
дарить время свое жалко тем, кому оно не нужно, а все бабы - воровки до денег и времени