Top.Mail.Ru
Ответы

Вот зачем девушкам нужна отговорка левая " у меня голова болит"???

девушки любят только себя и чужие кошельки, набитые баблом, а на того, кто их заботой окружает и все дает, им просто насрать, особенно по вечерам, на то и отговорка левая есть " у меня голова болит", лишь бы тебе ничего не давать, но пользоваться всем, что у тебя есть...))) лживые воровки... да-да-да, именно воровки... воровки свободного времени, которое было потрачено зря и незаслуженно!!!

Дополнен

дарить время свое жалко тем, кому оно не нужно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Муж ночью будит жену и протягивает её таблетку и стакан воды
жена : -Ты чего?? Зачем?? У меня ничего е болит
муж: - Ага, попалась!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не дописала концовку))))) где предложение давай трахаться????))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

как тебя зовут кстати и откуда ты???

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

о как))) раз не дали и все беда)) все бабы суки)) логика железная))) не все такие

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

все все все ))))) уже доказано и дело все не в сексе, видать вы только о нем и думаете, и раз озвучиваете, значит у вас просто недотрах

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я говорю в таком случае - ,ну я же тебя не в голову собираюсь"

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А как ещё можно вежливо сказать парню: "Отстань, пошел нафиг - я тебе не дам"?!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

короче если ты сам жмот, то нечего на женскую алчность всё списывать !

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

нет не жмот))) дарить время свое жалко тем, кому оно не нужно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну не говорить же им, что "болит, жоп@, например" или "...нога"

Аватар пользователя
11лет

у них мозга нет

Аватар пользователя
Профи
11лет

Может хватит ВСЕХ ДЕВУШЕК дерьмом поливать. Так и говори одна не дает тебе и разводит как лоха.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

дарить время свое жалко тем, кому оно не нужно, а все бабы - воровки до денег и времени



Видео по теме