Уважаемые Эксперты, почему он пока не ответил: (?

Крис 24 июля 1987-он. Была переписка в рабочей обстановке, но веяло от него позитивом и легким флиртом. Дал свой личный имейл - мне могут понадобиться его услуги как дизайнера по сайтам, сказал пиши по любым вопросам. Я в пятницу вечером написала ему спросив совета по лично моему сайту - сможет ли он помочь и сколько это будет стоить. Вот жду его ответа :), но пока ничего нет. Сейчас уже идти на работу - увидимся и может быть неловко: ( хочет ли он дружбы?

не ответил, потому что был занят с женщиной. У вас возможны дружеские отношения

Спасибо. Только дружеские ?

Пока не готов..