Что будет если меня 3 раза остановили сотрудники дпс, у меня нет прав но я был в трезвом состоянии все 3 раза
По дате
По рейтингу
Странно что у тебя три раза машину не забрали на штрафстоянку
значит и штраф тебе придет три раза, так называемое письмо счастья.
Трезвость роли не играет, если лишён, то до уголовки 50 000 штук приготовь, а если просто без прав то могут и угон смотря какая ситуация
Порка розгами на площади с последующей кастрацией)
штраф 5000 рублей и штрафстояка!
Ты уточни, права то наверное есть, только дома оставил?
видать денег с собой нормально взял, раз 2 раза пронесло
учи ПДД
Видео по теме