Слышала . что секс - это хорошо и для здоровья и для психики -- вы согласны ??
Полезен только безотказный - попросил, сразу дали, а иначе одно расстройство, для той же психики...
Согласен а шашлык вреден для здоровья!!!
А там в клетке мужик что ли?
а хороший секс - это показатель устойчивой психики и может спасти жизнь)
Вспомнился старый анекдот от Трахтенберга:
" Помирает бабка. Лежит и говорит деду: " Старый! Вот я помираю, а мы с тобой за всю долгую жизнь так анальный секс и не попробовали... Может попробуем? "
Ну-последнее желание-закон! Дед свой долг исполнил, бабка вскочила с койки и побежала в огород грядки копать.
Дедок сидит на крылечке, курит, и говорит: " Вот ведь, а я также мог бы и Ленина спасти... "
Приношу извинения, если немного пошловато))))
да, это так.
Хватит слушать, пора и попробовать)))!
Не знаю такого, всё равно приятно
давно пора от наслышек к практике переходить)
так у тебя же голова болит... и ты устала
Да ну, секс - это неинтересно, я читал.
Только слышала? И сколько же тебе годков?