Top.Mail.Ru
Ответы

Слышала . что секс - это хорошо и для здоровья и для психики -- вы согласны ??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Полезен только безотказный - попросил, сразу дали, а иначе одно расстройство, для той же психики...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Согласен а шашлык вреден для здоровья!!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А там в клетке мужик что ли?

Аватар пользователя
Гений
11лет

а хороший секс - это показатель устойчивой психики и может спасти жизнь)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вспомнился старый анекдот от Трахтенберга:
" Помирает бабка. Лежит и говорит деду: " Старый! Вот я помираю, а мы с тобой за всю долгую жизнь так анальный секс и не попробовали... Может попробуем? "
Ну-последнее желание-закон! Дед свой долг исполнил, бабка вскочила с койки и побежала в огород грядки копать.
Дедок сидит на крылечке, курит, и говорит: " Вот ведь, а я также мог бы и Ленина спасти... "

Приношу извинения, если немного пошловато))))

Аватар пользователя
Профи
6мес

да, это так.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хватит слушать, пора и попробовать)))!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не знаю такого, всё равно приятно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

давно пора от наслышек к практике переходить)

Аватар пользователя
Гений
11лет

так у тебя же голова болит... и ты устала

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да ну, секс - это неинтересно, я читал.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Только слышала? И сколько же тебе годков?



Видео по теме