Пульсация при ангине.
Несколько дней назад заболела ангиной. Сейчас уже чувствую, что иду на поправку, горло болит все меньше и температура выше 38 не поднимается. Но при этом появилась странная пульсация в воспаленном месте, которую можно прощупать, просто положив руку на шею. Нормально ли это, если общее самочувствие хорошее?
ДополненОна возникает периодически, а не постоянная.
По дате
По рейтингу
Ну в горле отек, венка пульсирует чуть "громче"....
Может быть это не само воспалённое место пульсирует а артерия сонная? Вообще воспалённое место пульсирует если есть нагноение в том месте. Сходите на осмотр к врачу.
главное - самочувствие хорошее, все нормально
Видео по теме