Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Пульсация при ангине.

Несколько дней назад заболела ангиной. Сейчас уже чувствую, что иду на поправку, горло болит все меньше и температура выше 38 не поднимается. Но при этом появилась странная пульсация в воспаленном месте, которую можно прощупать, просто положив руку на шею. Нормально ли это, если общее самочувствие хорошее?

Дополнен

Она возникает периодически, а не постоянная.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну в горле отек, венка пульсирует чуть "громче"....

Аватар пользователя
11лет

Может быть это не само воспалённое место пульсирует а артерия сонная? Вообще воспалённое место пульсирует если есть нагноение в том месте. Сходите на осмотр к врачу.

Аватар пользователя
11лет

главное - самочувствие хорошее, все нормально



Видео по теме