Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в украинской армии в три раза больше генералов в чем армии США?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Адмирал то же есть. Командующий плотомУкропии!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нализали себе звания)))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В банановых государствах всегда ценились цацки

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

генералов нет-помоему одни самозванцы штабовики

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Советская школа

Аватар пользователя
Профи
11лет

Командовать любят, а воевать нет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Чтобы подтвердить пословицу - у семи нянек дитя без глазу . Ими руководимая армия как инвалид без ног, без рук, без глаз да и без мозгов ( как оказалось)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Звание тянет за собой должность, а должность соответственно доступ к финансовым и материальным ресурсам, а это и есть стратегическая цель украинских генералов - личное обогащение .

Аватар пользователя
Мастер
11лет

это потому же, почему в Российских компаниях начальников больше, чем рядовых сотрудников.
В Москве сейчас каждый второй - генеральный директор.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Назови цифру. А вот то, что в нашей, российской армии генералов больше, чем было в СССР - факт.



Видео по теме