Почему в украинской армии в три раза больше генералов в чем армии США?
Адмирал то же есть. Командующий плотомУкропии!
Нализали себе звания)))))))))))))))))))))))
В банановых государствах всегда ценились цацки
генералов нет-помоему одни самозванцы штабовики
Советская школа
Командовать любят, а воевать нет.
Чтобы подтвердить пословицу - у семи нянек дитя без глазу . Ими руководимая армия как инвалид без ног, без рук, без глаз да и без мозгов ( как оказалось)
Звание тянет за собой должность, а должность соответственно доступ к финансовым и материальным ресурсам, а это и есть стратегическая цель украинских генералов - личное обогащение .
это потому же, почему в Российских компаниях начальников больше, чем рядовых сотрудников.
В Москве сейчас каждый второй - генеральный директор.
Назови цифру. А вот то, что в нашей, российской армии генералов больше, чем было в СССР - факт.