Top.Mail.Ru
Ответы

Почему молодые люди бегут из Украины? они должны защищать свою родину а бегут в Россию потом начинают в России выступать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

А против кого воевать? И вообще у меня такое впечатление, что на заседании в Киеве они обговаривают план не как уничтожить типо "террористов", а как побольше разбомбить жилых домов, инфраструктуру, и убить мирное население. Как в пословице: "Хоч не з’їм, то понадкусую" (Если не съем, то покусаю)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

и надо защищать от тех кто не ест и надкусывает портит

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Приходит хохол к военкому за премией:
- Записывайте! За неделю я сжёг 10 автомобилей! По 12000 гривен...
- Цэ добре! Получи, хлопчик! - говорит военком и платит деньги.
- Ещё я подорвал 5 танков! По 48000 гривен...
- Красавец! Вот, получи!
- Потом подобрался с тыла и уничтожил 3 Града! По 60000 гривен...
-
Отлично!!! Ну наконец-то у нас появился герой! Завтра же про тебя во
всех газетах напишем, а то сплошные поражения и потери! Получи!
- А вчера я СБИЛ ШТУРМОВИК!!! -торжественно заканчивает хохол.
- СТОП!!! Но ведь российские самолёты над нами не летают!!!
офигевает военком.
- Хм... А шо, надо было долбать именно российскую технику???!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

НЕ ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ В БРАТОУБИСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

«Генеральный штаб рекомендует обязать всех военнообязанных получать разрешительные справки из военкомата для выезда из Украины за рубеж.

Парашка превратил Украину в концлагерь- выезд без разрешения военкомата запрещен. Сначала взятка военкому-потом свобода бежать из Украины

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Война - это страшно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Заткнись, тут западенцев пруд пруди,

Аватар пользователя
Гуру
11лет

чо орёшь хохлы бегут ктото за них должен воевать, титька ты тараканья

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Может спутали направление, и думают что в европу уехали а не в россию,

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Предатели всегда и везде были и будут

Аватар пользователя
Гений
11лет

потому наверно..
:)
.. что не понимают от кого и за что
если даже не за деньги



Видео по теме