Какого этого нынешнее правительство Украины рвалось к власти если там всё равно сп... ть нечего?)))
как это нечего..
:)
Миллиардер и президент Петр Порошенко не выполнил предвыборное обещание продать свой бизнес после занятия президентской должности. В то же время, Международный инвестиционный банк, где он является главным акционером, с начала года увеличил свои активы на 50%, хотя украинская банковская система в целом выросла лишь на пять процентов. На генерального прокурора Виталия Ярему сыплются обвинения в незаконной продаже земель, к которой причастен один из его ближайших помощников, а также в протекции родне, поскольку его 26-летний сын стал руководителем важного правительственного департамента.
Чиновники продолжают воровать, политики продолжают тянуть время и увиливать, и в этих условиях угроза финансового краха становится все более реальной. В третьем квартале экономика Украины дала усадку в 5,1% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, что стало самым серьезным падением за пять лет.
Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20141031/224020131.html#ixzz3QZDtqU80
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Так негр им деньги обещал за умелый развал Украины и втягивание в конфликт России.
их война- кормит!!!.
Ну в этом плане вашему путлеру повезло. Уже 15 лет вас, как баранов, стрижёт. :)))
Во. Точно подмечено, с нас хоть какой-то толк. А какой толк, например с хохлов? Олигархи, пришедшие к власти, собирают по 3 гривны на содержание армии? Скакали, орали - Слава, ХЕРоям, а как предоставили возможность погеройствовать, брызнули от призыва в армию по разным странам ))))))))) Как повезло Путину, как не повезло Порошенко, что связался с таким ничемным народишком ...
Я житель Украины)))))))))))
но что-то все же осталось, сп.... всегда можно
почему нечего а людей грабить продавать их на органы..?