Top.Mail.Ru
Ответы

Из-за алергии не взяли в армию, но я хотел работать в полиции! Скажите можно ли работать в полиции без армии? Так то спо

ртсмен, нормальной форме! Средне-специальное образование (образование не полицейского) хотя бы рядовым ппсником, или обычным дежурным!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

тебя не допустят до ввк в мвд

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

в ФЗ О ПОЛИЦИИ - нет такого требования к кандидату - нужно отслужить в армии. Но есть требование - годным по состоянию здоровья. Однако, после того, как ты договоришься с начальством, ты можешь быть одновременно не годным к службе в армии, но годным к службе в ментовке

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Поговорите в отделе, решить все можно. Но, надо решать вопрос о смене категории, без этого не возьмут.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сегодня поступить на любую должность в органы внутренних дел Вы Можете при условии, что ранее служили срочную службу в вооруженных силах, либо (в случаях отсутствия таковой) окончили военную кафедру при ВУЗе, или продолжаете службу непосредственно после окончания образовательного учреждения МВД России, в котором вы обучались по целевому набору от УВД вашего города. - Только в этом случае по окончанию Вас трудоустроят и присвоят специальное звание (лейтенант/младшего лейтенанта полиции, юстици, внутренней службы).

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нельзя

Аватар пользователя
Мастер
11лет

органы мчс, кгб, мчс отбор в разы жесче чем в армию

Аватар пользователя
Гений
11лет

Без службы в армии в полицию конечно можно пойти, только как ты собираешься проходить их ВВК? Расписание болезней ведь что для МО, что для МВД одно и то же. И порой их ВВК проверяет строже, чем в военкомате.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А в полиции аллергия пройдет?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

И чего тебе эта полиция, предел мечтаний сидеть в дежурке? Там обычно сидят те кто на пенсии по выслуге лет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нельзя.



Видео по теме