Мне 11 лет,
мой рост 140, вес 37.8 на сколько кг мне надо похудеть? Вот только не пишите что то типо "Маленькая ещё чтобы худеть, иди в куклы играй"
Рост и вес отличные. А без фото не видно, что с объемами происходит. Тем более, что ты еще активно растешь и развиваешься, соответственно, худеть сейчас - бессмысленно. Не будешь есть - не будет сисек.
Тоесть рост и вес нормальные ?
Маленькая ещё чтобы худеть, иди в куклы играй"
Ну скажи мне кто в 11 лет играет в куклы? Нынешние-нормальные дети перестают играть в куклы в 5-6 лет, получается я слишком большая чтобы играть в куклы.
Последняя фраза, предусмотрительно тобой закавыченная, является правильным ответом, на поставленный тобою вопрос.
Я слишком большая чтобы играть в куклы. Нынешние дети-подростки в 6-7 лет перестают играть в куклы!
Маленькая ещё чтобы худеть, иди в куклы играй
Идите вы все в жопу я в куклы не играю !