Как понять порча проклятие или венец безбрачие? Елена13 07 85г. р.
У моей бабушки два брака было дедушка рано умер, У мое мамы два брака мой папа умер. У моей сестры два брака было два развода. у меня два брака было два развода. у сестры дом сгорел и у меня через 12 лет сгорел дом. Елена 13 07 85г. р.
Нет ничего плохого, не нужно анализирывать судьбы своих родственников, живите своей жизнью, не чужой, встретите достойного человека, будет семья, ребенок, побольше уверенности в себе
стах, главный враг, Информация которую Вы выращивали в себе сравнивая и боясь получить то же. сработало, Страх, это ваше информационный посыл в пространство, То что Вы боитесь, в пространстве перерабатывается как просьба о недостающим элементом для Вас. Вот и получили то, ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯЛИСЬ ))) ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ, мысли материализуются.
Проклятие рода.
Ищущий взгляд. Это зразу привлекает скучающих непутевых мж. На счет дома если в душе буря страдания смятение, то как следствие и в дома пламя.
Накраситься и найти нормального мужика