Top.Mail.Ru
Ответы

Кто едет в этом году 2015 летом в Сукко гостевой комплекс Индиго? Кто был там какие впечатления.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

была там в том году, так себе впечатление хотя как говорится "на вкус и цвет товарища нет"



Видео по теме