Кто едет в этом году 2015 летом в Сукко гостевой комплекс Индиго? Кто был там какие впечатления.
По дате
По рейтингу
была там в том году, так себе впечатление хотя как говорится "на вкус и цвет товарища нет"
Видео по теме
была там в том году, так себе впечатление хотя как говорится "на вкус и цвет товарища нет"