Ногти ресницы волосы не наращиваю... боток и силикон не закачиваю Хреновая из меня красавица... дааааа)))
По дате
По рейтингу
Без фото не скажешь. может тебе это не нужно.
Мне не нужно)))
не хочешь быть на них похожей?!
Не хочу))
ваще фу
Самореклама не засчитана
Хммм а чеее.... ну блин печалька а я так надеялась и верила)))
"хреновая" - это как, в смысле плохая, или то что на тебя хрен мужской реагирует !?
Плохая да))))
Тут все без этого
если тебе до 40 лет, то ты без этого всего обязана быть красивой
есть те, кому это не нужно
А нам то откуда знать. Может этого добра у вас и так хватает. :о)
Видео по теме