Top.Mail.Ru
Ответы

Какой полет фантазии и оригинальность применения могли открыть советскому школьнику эти вещи ? (СССР)

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Кто не лизал контакты, у того не было детства

Аватар пользователя
Гений
11лет

По тебе заметно, что ты сосал и это были не просто контакты, а пенисы.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

епать этож моторчик

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Всё зависело от разума отрока тех времён. А фантазий было много, вот возможностей маловато!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Развивали знания физики и электричества. Давали возможность мальчишкам что то конструировать, а не слоняться по улицам со шпаной

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Кстати моторчик был не убиваемый.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Те моторчики работали дольше нынешних китайских.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Именно этот комплект позволял мне конструировать автомобили, клея их из картона на рамный кузов из конструктора с ОООО отверстиями в планках под М4 соединения, ездили, фары горели, до полного привода не доходило. не из чего было дифференциал делать, причем по 80 копеек, - дохлые были, предпочитал, как сейчас, по мощнее, - за 1.20 руб... 1973 г, И в нашей жизни соотношения не поменялись, ну что ты купишь за 800 ;-)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

резак для стекла, вырезали из картона лопасти и насаживали на ось моторчика

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Детской выдумки нет предела. У меня в детстве в кармане постоянно лежала отвёрточка. Вечно что-то строил. А батарейка и моторчик - это автоматизация того, что было мною создано.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Технарь ?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

блин.., где взял.?.. это-ж - РАРИТЕТЫ..!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Печально, мы сами уже переходим в разряд истории



Видео по теме