Только что сообщили что Айдар ведет бой с карательными войсками Хунты в Донбассе. Ошибка?
Семенченко приказал батальону "Айдар" идти в атаку на Дебальцево, батальон напоролся на засаду нацгвардии, завязался бой, 6 нациков убиты, Сеня драпанул домой и попал по дороге в аварию
Получается, что одни укрофашисты воюют с другими укрофашистами? Так к тому и шло. Пока внутри не перебьют друг друга, толку не будет. Только причём здесь Донбасс? Вряд ли их туда герои ополченцы пустят.
Семенченко по своей глупости завел батальон на убой
психушка проснулась
Идет реальный бой.. Ополченцы не ввязаваються боясь что это провокация и не идут впперед на поддержку.
Так оно скоро и будет они не подчиняются никому, сброд и ублюдки.
Что? пилит сук на котором сидит? не удивительно, видимо всех кинул парашкин
Позавчера и вчера, командир Айдара праздновал своё день рождение на бывше даче Януковича. Охранники жаловались, что несколько дней всё никак не на празднуются.
Нет, не ошибка. Умышленно выдуманная брехня. Вам же лохам дурным, надо давать примеры того, какая гиблая жизнь в Украине...
Сводка и не более с фронта.. Идет реальный бой.. Ополченцы не ввязаваються боясь что это провокация и не идут впперед на поддержку.
Изуверы Айдара способны на всякие злодеяния. Те что постарше, те находятся в Киеве, а молодые зверствуют в Донбассе. Об этом бое было сообщение на сайте ополченцев. http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-voennye-svodki-s-yugo-zapadnogo-fronta/page__st__4650
Немудрено, что так и есть. В укропии балаган и безвластие.
США понемногу обморживаются от "братства"... ))
Ну их же свои расстреливали так что я уже ничему не удивлюсь