Top.Mail.Ru
Ответы

Только что сообщили что Айдар ведет бой с карательными войсками Хунты в Донбассе. Ошибка?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Семенченко приказал батальону "Айдар" идти в атаку на Дебальцево, батальон напоролся на засаду нацгвардии, завязался бой, 6 нациков убиты, Сеня драпанул домой и попал по дороге в аварию

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Получается, что одни укрофашисты воюют с другими укрофашистами? Так к тому и шло. Пока внутри не перебьют друг друга, толку не будет. Только причём здесь Донбасс? Вряд ли их туда герои ополченцы пустят.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Семенченко по своей глупости завел батальон на убой

Аватар пользователя
Знаток
11лет

психушка проснулась

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Идет реальный бой.. Ополченцы не ввязаваються боясь что это провокация и не идут впперед на поддержку.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так оно скоро и будет они не подчиняются никому, сброд и ублюдки.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Что? пилит сук на котором сидит? не удивительно, видимо всех кинул парашкин

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Позавчера и вчера, командир Айдара праздновал своё день рождение на бывше даче Януковича. Охранники жаловались, что несколько дней всё никак не на празднуются.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет, не ошибка. Умышленно выдуманная брехня. Вам же лохам дурным, надо давать примеры того, какая гиблая жизнь в Украине...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сводка и не более с фронта.. Идет реальный бой.. Ополченцы не ввязаваються боясь что это провокация и не идут впперед на поддержку.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Изуверы Айдара способны на всякие злодеяния. Те что постарше, те находятся в Киеве, а молодые зверствуют в Донбассе. Об этом бое было сообщение на сайте ополченцев. http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-voennye-svodki-s-yugo-zapadnogo-fronta/page__st__4650

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Немудрено, что так и есть. В укропии балаган и безвластие.
США понемногу обморживаются от "братства"... ))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ну их же свои расстреливали так что я уже ничему не удивлюсь



Видео по теме