На каком сроке начинают темнеть ареолы? Может ли потемнение быть уже на 2 неделе ?
у меня вообще грудь всю беременность не менялась, ничего не темнело. не болело, не увеличивалось и не текло. Так что у всех по разному
то темнеет, то отходит
это зависит от уровня кортизола, который увеличивается при беременности, но не у всех темнеет вообще, у меня тоже не темнело и полосы от пупа небыло, а у кого-то очень быстро темнеет
все может быть
Есть такой гормон -пролактин, он изменяет свои показания всю жизнь. У кого то сильно, у кого то не очень.
может быть. Но обычно попозже
У всех все по-разному.