На каком сроке начинают темнеть ареолы? Может ли потемнение быть уже на 2 неделе ?

у меня вообще грудь всю беременность не менялась, ничего не темнело. не болело, не увеличивалось и не текло. Так что у всех по разному

то темнеет, то отходит

это зависит от уровня кортизола, который увеличивается при беременности, но не у всех темнеет вообще, у меня тоже не темнело и полосы от пупа небыло, а у кого-то очень быстро темнеет

все может быть

Есть такой гормон -пролактин, он изменяет свои показания всю жизнь. У кого то сильно, у кого то не очень.

Искусственный интеллект

может быть. Но обычно попозже

У всех все по-разному.