Чем опасен шокер? Хочу приобрести шокер для безопасности район не спокойный Какие могут быть проблемы из за него?

Менты найдут, будут докапываться. Отберут нападавшие, опять же "жопа". Воткнул, и случайно убил (в висок, либо в шею (смотря какая мощность)), опять же в нашей стране могут и посадить. Дело не в проблемах, главное решить для себя, надо вам это?

сердце может не выдержать у кого проблемы

Шокер только для нападения полезен, обороняться им нереально, потому как еси нападут - достать не успеешь. А если и успеешь, опять же, тяжено им воспользоваться против людей, которые готовы к драке.

Шокер и фонарик 2 в 1

Можешь нечаянно самоубиться.

Смешно есть блокировка