Top.Mail.Ru
Ответы

Серьезный вопрос о размере! ++

Говорят, размер не имеет значения. Правда или нет - вопрос второй...
Мне интересно, а размер чего для вас имеет значение, м?))

Утра замечательного, мои драгоценности)) Отличной недели!!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Его любви ко мне...)) И моей к нему)

Источник: Привет, Киночка)
Аватар пользователя
Гений
11лет

Привет, милая Ладочка!)) Очень хочу чтобы вы были счастливы!!))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

имеет, когда мало или велико-это не комильфо!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Размер нашей страны.. Такая большая... ))) все хорошее так далеко))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Размер имеет значение ВО ВСЕМ!! Начиная от размера обуви и кончая размером ...тут я скромно промолчу)

Источник: Моя!!!
Аватар пользователя
Гений
11лет

Моя!!! что будешь делать с 23 см, м?)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

эта всё дятьки придумали с малиньким членам и биздениг.... и с малиньким языком....)

Аватар пользователя
Гений
11лет

и кароткими пальцыми, а главнае тупые ((

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

размер разума))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

заработной платы))
несексуально - зато честно)

Источник: привет))))
Аватар пользователя
Гений
11лет

Приветик, честная))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

для меня размер имеет главное значение!!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Интеллекта

Аватар пользователя
Ученик
11лет

размер хитропопости и удачи



Видео по теме