Серьезный вопрос о размере! ++
Говорят, размер не имеет значения. Правда или нет - вопрос второй...
Мне интересно, а размер чего для вас имеет значение, м?))
Утра замечательного, мои драгоценности)) Отличной недели!!)
Его любви ко мне...)) И моей к нему)
Привет, милая Ладочка!)) Очень хочу чтобы вы были счастливы!!))
имеет, когда мало или велико-это не комильфо!
Размер нашей страны.. Такая большая... ))) все хорошее так далеко))
Размер имеет значение ВО ВСЕМ!! Начиная от размера обуви и кончая размером ...тут я скромно промолчу)
Моя!!! что будешь делать с 23 см, м?)))
эта всё дятьки придумали с малиньким членам и биздениг.... и с малиньким языком....)
и кароткими пальцыми, а главнае тупые ((
размер разума))
заработной платы))
несексуально - зато честно)
Приветик, честная))))
для меня размер имеет главное значение!!
Интеллекта
размер хитропопости и удачи