Top.Mail.Ru
Ответы

Шувалов сказал будет еще хуже, но русский мир сплотится вокруг нашего президента, вы видите что они нас за баранов держут?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

скоро России не станет ...но россияне будут говорить это так надо это план путина...!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Угу, будет хуже для народа, но не для Шуваловых. И русский мир должен сплотиться и затянуть пояса, чтобы такие как они не стали жить хуже.

Аватар пользователя
Гений
11лет

С рабочего компьютера хорошо пишется ?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это еще неизвестно для чего сплотиться русский мир, который во власти практически отсутствует...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вас, баранов, не держат, можете уходить.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Майдаун, а что там Парашка тебе сказал про выезд из УКраины?:)

Ты справку у военкома на поездки по ЕС получил?:)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Кого нас, свояк молодец, бизнес делает, подряды берет, рискнул и нормуль, он на рынке,... а за всех говорить не буду, не знаю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

итить, ну хоть бы один тролль обьяснил уже, что же такое за загадочный "Русский мир"? Почему о нем знает вся хохляндия, но не знает никто в России?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хохол, пошел накуй отсюда



Видео по теме