Шувалов сказал будет еще хуже, но русский мир сплотится вокруг нашего президента, вы видите что они нас за баранов держут?
скоро России не станет ...но россияне будут говорить это так надо это план путина...!
Угу, будет хуже для народа, но не для Шуваловых. И русский мир должен сплотиться и затянуть пояса, чтобы такие как они не стали жить хуже.
С рабочего компьютера хорошо пишется ?
Это еще неизвестно для чего сплотиться русский мир, который во власти практически отсутствует...
Вас, баранов, не держат, можете уходить.
Майдаун, а что там Парашка тебе сказал про выезд из УКраины?:)
Ты справку у военкома на поездки по ЕС получил?:)
Кого нас, свояк молодец, бизнес делает, подряды берет, рискнул и нормуль, он на рынке,... а за всех говорить не буду, не знаю
итить, ну хоть бы один тролль обьяснил уже, что же такое за загадочный "Русский мир"? Почему о нем знает вся хохляндия, но не знает никто в России?
хохол, пошел накуй отсюда