Windows 8.1
Обновила Windows 8 на Windows 8.1. Теперь не работают уведомления от приложения ВКонтакте. Нет ни звука, не всплывающих окон.
Кто нибудь сталкивался с таким? Что делать?
WhatsApp работает, а вот ВК - нет.
На телефоне!
Windows 8.1 нужно не обновлять, а устанавливать заново. иначе лаги в работе...
У меня на телефоне она.
Что делать?
Да и еще надо сюда спросить перед обновлением. Теперь будем делать полную переустановку
чистую 8.1(если нужен в ВК), у тебя еще много что не будет хорошо работать.
чего вы хотели от новых версий виндос? Ждали что версия будет стабильной? никогда такого не было и не будет, множество ошибок и недоработок будет в ней присутствовать плюс ко всему большинство приложений и игр не будет работать на ней. Пользователи которые это знают сидят на win XP и win 7
Windows 8.1 ужасная, удали и поставь заново любую другую Windows