Какой провод для проводки в квартире
лучше медный!
Белый!
На розетки 2.5 а на свет 1.5 квадрата медь
ВВГ only, мб. NYM по условиям прокладки
(то есть чёрный и серый, Роман прикалываеться )
3*2.5 роз. 3*1.5 свет, если электро плита, то к ней отдельно 5*2,5 (380в) / 3*6 (220в). если кабель под штукатурку, не все марки подходят (я клал NYM).
ВВГ, или ВВГнг, или ВВГнглс, смотря какая у вас проводка, в 2 или 3 провода, может у вас заземление не предусмотренно, а зануление запрещено вроде делать, на освещение 1,5 минимум квадрата, на розетки минимум 2,5 квадрата, бойлер на отдельную линию провода, а в идеале на каждую розетку свой провод)))
Я использовал ППВ 3*2,5