Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы думаите если бы была вкладка в лк "ответы на голосовании" было бы лучше или хуже?

сейчас можно посмотреть отдельно только вопросы на голосовании.
а если бы можно было в лк посмотреть отдельно только ответы на голосовании - это было бы лучше или хуже?

ни в коим случае не нажимайте на скриншот!!! )))


можно выбрать несколько ответов

Дополнен
Анонимный опрос Всего голосов: 53
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

хах, меня напугал ваш скрин)))
запретный плод всегда сладок)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а какой скрин?
каторый про ФСБ?
у одной девочки такое пастаянно выскакивает.
она мне рассказывала.
но там без ФСБ.
там написано просто "Доступ к проекту временно ограничен"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Раза 3 перечитал вопрос, но так и не понял зачем еще одна кнопка?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

можит мне интересно посмотреть у кого-нибудь что на голосовании есть.
а сейчас мне нужно через весь его лк пройти чтобы все это увидеть.



Видео по теме