Как вы думаите если бы была вкладка в лк "ответы на голосовании" было бы лучше или хуже?
сейчас можно посмотреть отдельно только вопросы на голосовании.
а если бы можно было в лк посмотреть отдельно только ответы на голосовании - это было бы лучше или хуже?
ни в коим случае не нажимайте на скриншот!!! )))
можно выбрать несколько ответов
Анонимный опрос
По дате
По рейтингу
хах, меня напугал ваш скрин)))
запретный плод всегда сладок)
а какой скрин?
каторый про ФСБ?
у одной девочки такое пастаянно выскакивает.
она мне рассказывала.
но там без ФСБ.
там написано просто "Доступ к проекту временно ограничен"
Раза 3 перечитал вопрос, но так и не понял зачем еще одна кнопка?
можит мне интересно посмотреть у кого-нибудь что на голосовании есть.
а сейчас мне нужно через весь его лк пройти чтобы все это увидеть.
Видео по теме