А что украинцы и вправду такие наивные думая что ес и сша их у себя приютят или такое могут говорить только
засланные чмошники? матерям которым я рвал манду..!
По дате
По рейтингу
Металась в угарном бреду Украина:
- Я буду великой навеки отныне!!!
Зачем мне Россия, обуза такая?
Я лучше! Я краше! Богаче Китая!
В друзьях у меня европейские страны,
И деньги дают мне в КРЕДИТ постоянно,
Я их защищаю теперь от России,
Она против киевской мощи бессильна!
А рядом с постелью БОЛЬНОЙ Украины,
Что земли свои превращает в руины,
Стояла РОССИЯ, и с болью смотрела:
- Ну, как же я ЭТУ БОЛЕЗНЬ проглядела???!
Такое ощущение, что вам самим хочется в ЕС и США приютиться, да боитесь, что вперед займут.
Пока украинцы со своей властью есть марионетки НАТО и США .
хочется верить в хорошее....
Видео по теме