Top.Mail.Ru
Ответы

Срочно нужен закон о прикрытии всех этих лавочников! Нагло опусташающих кошельки наших граждан!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Экономику надо развивать, а зажимать слабых удел слабых.

Аватар пользователя
Гений
11лет

С рынком ваще пора кончать. Это дикость и варварство, люди звереют.

Аватар пользователя
11лет

нагло не покупай

Аватар пользователя
Гений
11лет

а вы в какой стране живёте, если не в РОССИИ помогать ни будем

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

это закон рынка... спрос рождает предложение! лучше сделать много лавочников! и тогда их межвидовая конкуренция срежет завышенные цены! -))) изучайте экономику..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Елена поверьте, всё я прекрасно понимаю.
Но это, в некоторых случаях, просто не прилично выглядит!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чтобы не так грустно.



Видео по теме