Срочно нужен закон о прикрытии всех этих лавочников! Нагло опусташающих кошельки наших граждан!!!
По дате
По рейтингу
Экономику надо развивать, а зажимать слабых удел слабых.
С рынком ваще пора кончать. Это дикость и варварство, люди звереют.
нагло не покупай
а вы в какой стране живёте, если не в РОССИИ помогать ни будем
это закон рынка... спрос рождает предложение! лучше сделать много лавочников! и тогда их межвидовая конкуренция срежет завышенные цены! -))) изучайте экономику..
Елена поверьте, всё я прекрасно понимаю.
Но это, в некоторых случаях, просто не прилично выглядит!
Чтобы не так грустно.
Видео по теме