Windows 8.1 хорошая ОС?
По дате
По рейтингу
Если в компе вы используете три кнопки - включить музыку, запустить игру и выйти в инет, то само-то.
Вполне.
глючное говно
они все разные-вот надёжные сборки
нет
хорошая, просто 8 была немного глюкавая, а 10 пока не вышла официально ставить особо смысла нет, я назад откатился т. к. на 10 каспер даже не может работать нормально пока
жирная
Интерфейс может быть непривычен. А так - ничего.
Видео по теме