Логичным было бы остановить табель о рангах в украинской армии на звании прапорщика как максимально возможном ?
Сержант.
Да потому что воровство это их основное.
Если Россия не ведет войну против Украины, почему в России так много пересудов об украинской армии? Вам там не все равно? У вас своей армии нет?
так это вы бредите а нам на вас пох
Почему? Да потому, что классифицировать дебилов как то надо. А то у украинцев в кого ни ткни, то генерал, то полковник с церковно приходским образованием.
Объясняю. Украинцы настолько продажны, что своими действиями за последний год создали весьма серьезную угрозу для национальной безопасности России. И если бы Россия не вмешалась в конфликт на Украине, то в непосредственной близости от наших границ уже развертывались бы военные база США. А США, кстати, без всяких поводов объявила чуть не всю планету зоной своих нацилнальных интересов и беззастенчиво бомбит другие страны. Так какие к России претензии? Предъявите их и пиндосам, они вообще без мыла в жопу лезут во все уголки Земли.
Юнга, не больше.
Судя по их последним "достижениям " и " победам " - надо остановиться на звании "рядовой ", ну может быть "старший рядовой " или "главный рядовой " !