Top.Mail.Ru
Ответы

Логичным было бы остановить табель о рангах в украинской армии на звании прапорщика как максимально возможном ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сержант.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да потому что воровство это их основное.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если Россия не ведет войну против Украины, почему в России так много пересудов об украинской армии? Вам там не все равно? У вас своей армии нет?

Аватар пользователя
11лет

так это вы бредите а нам на вас пох

Аватар пользователя
Гений
11лет

Почему? Да потому, что классифицировать дебилов как то надо. А то у украинцев в кого ни ткни, то генерал, то полковник с церковно приходским образованием.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Объясняю. Украинцы настолько продажны, что своими действиями за последний год создали весьма серьезную угрозу для национальной безопасности России. И если бы Россия не вмешалась в конфликт на Украине, то в непосредственной близости от наших границ уже развертывались бы военные база США. А США, кстати, без всяких поводов объявила чуть не всю планету зоной своих нацилнальных интересов и беззастенчиво бомбит другие страны. Так какие к России претензии? Предъявите их и пиндосам, они вообще без мыла в жопу лезут во все уголки Земли.

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Юнга, не больше.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Судя по их последним "достижениям " и " победам " - надо остановиться на звании "рядовой ", ну может быть "старший рядовой " или "главный рядовой " !



Видео по теме