Top.Mail.Ru
Ответы

Надо вернуть винду 8 в исходное состояние

При включении пишет :" некоторые файлы отсутствуют . Их можно найти на установочном носителе или носители для восстановления системы ." Что делать? Где его взять или скачать ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если у тебя ноут, то для начала читаем ИНСТРУКЦИЮ !!!

Аватар пользователя
11лет

Зайди на rsloadточкаnet.там есть 8ка реально рабочая по крайней мере сейчас сижу с неё.Сразу сделай загрузочную флеху. И дерзай, вторая система встала за 35ть минуть. Полюбил 8ку)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

http://otvet.mail.ru/question/174835674
слово ПОЖАЛУЙСТА ничего не значить? у вас ПК али ноут?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пожалуйста . Ноутбук

Аватар пользователя
Мастер
11лет

поищи на торрентах



Видео по теме