Надо вернуть винду 8 в исходное состояние
При включении пишет :" некоторые файлы отсутствуют . Их можно найти на установочном носителе или носители для восстановления системы ." Что делать? Где его взять или скачать ?
По дате
По рейтингу
Если у тебя ноут, то для начала читаем ИНСТРУКЦИЮ !!!
Зайди на rsloadточкаnet.там есть 8ка реально рабочая по крайней мере сейчас сижу с неё.Сразу сделай загрузочную флеху. И дерзай, вторая система встала за 35ть минуть. Полюбил 8ку)))
http://otvet.mail.ru/question/174835674
слово ПОЖАЛУЙСТА ничего не значить? у вас ПК али ноут?
Пожалуйста . Ноутбук
поищи на торрентах
Видео по теме