Какую видеокарту лучше всего подобрать?
Моя система:
Процессор: AMD FX-6300 (4GHz) Six-core
Оперативная память: Team 4x2 (1600 MHz)
Видеокарта: Asus GTX 650Ti (1GB) GDDR5
Мат. плата: Asus M5A78L-M LX3 - Чипсет (Северный мост) AMD 760G
Чипсет (Южный мост) AMD SB710
В чем суть моего вопроса, я хочу сменить видеокарту, но не знаю какую точно выбрать. Некоторые друзья (знакомые) и Google говорят что, существует совместимость видеокарт с чипсетом. И тут я встал в ступор. То бишь, если я куплю NVIDIA, то она будет хуже работать? А если возьму ATI то все встанет как нужно? Объясните мне кто знает. Вот видеокарты которые я выбираю...
Ребят я NVIDIA взял под пример для ATI, NVIDIA слишком дорогая для моего бюджета, я за те деньги что стоит NVIDIA могу купить 2 ATI (При этом производительность будет лучше), я не знал какую ATI подобрать еще. Ибо я в их линейке не разбираюсь, а в NVIDIA более-менее.
смотря сколько бабок, вот на все и бери радеон
проц у тебя слабоват для этих карт
Прости что? 4047 GHz 6-Ядер мало для одной видеокарты?
Ты серьезно?
Не смеши, друг.
780 вещь...
780 получше, но намного дороже. А 290 ая потягается уже с 780 ой
Спасибо что подсказал.
конечно 780, посмотри тесты на youtube она в хлам порвет r9 280
вообще по цене 780 можно купить 290 от амд а так любая будет нормально работать
если для игр то GeForce если вы допустим видео жмете то Radeon
Подобрать? Валяются щитай?